Зал славы школы

1

2

2009 год «Российское соревнование по шестовому танцу и фитнесу»

Шинтяева Алена 3 место. Елисеева Анна – Best show

 

3

4

 

2010 год. «2 Кубок России по Pole dance».

Олеся Хорошайлова 1 место в категории «Артистик профессионалы»,

Анна Елисеева 4 место в категории «Артистик профессионалы»,

Кристина Ковалева 3 место в категории «Артистик любители».

5

 

2010 год — отборочный тур по ЦФО к «Miss pole dance Russia» Анна Елисеева 1 место.

 

6

7

 

2010 год – финальные соревнования «Miss pole dance Russia»

Анна Елисеева 2 место в категории «Профессионалы».

 

8

 

2011 год – «Фестиваль Эрос» Шинтяева Алена 2 место в категории «Экзотик».

 

9

10

 

2011 год – отборочный тур по Московской области к «Miss pole dance Russia».

Юлия Надеждина 1 место в категории «Артистик профессионалы»,

Катерина Огнева 2 место в категории «Атистик профессионалы».

 

11

12

13

 

2011 год – «3 Кубок России по Pole dance»

Кристина Ковалева 3 место в категории «Артистик любители».

И финалистки – Алена Шинтяева и Дарья Брызгалова.

 

14

 

2011 год – отборочный тур по ЦФО к «Miss pole dance Russia»

Алла Мильцева 2 место в категории «Профессионалы».

 

15

 

2011 год – отборочный тур по ЦФО к «Miss pole dance Russia»

Соня Сокуренко 2 место в категории «Экзотик».

 

16

 

2011 год – финал «Miss pole dance Russia»

Алла Мильцева финалистка.

 

17

 

2012 год «1 Кубок России и стран СНГ по ВСЭ»

Катерина Огнева финалистка в категории «Артистик профессионалы».

 

18

19

 

2013 год «2 Кубок России и стран СНГ  по ВСЭ»

Юлия Надеждина 1 место в категории «Артистик профессионалы, женщины 35+»

 

20

21

 

2013 год «2 Кубок России и стран СНГ  по ВСЭ»

Дина Симочкина финалистка категории «Артистик любители» (5 место)

 

22

23

 

2013 год «2 Кубок России и стран СНГ  по ВСЭ»

Анита Попова финалистка (4 место) категории «Pole classic».

 

24

 

2013 год — «2 Кубок России и стран СНГ  по ВСЭ»

Анна Елисеева 3 место в категории «Воздушное кольцо профессионалы».

 

25

 

2013 год «Первенство России и стран СНГ по ВСЭ»

1 место в категории «Групповая комбинация».

 

26

27

 

2014 год «3 Кубок России и стран СНГ  по ВСЭ»

Анна Елисеева 1 место в категории «Воздушная петля группа А».

 

28

29

 

2015 год – «4 Кубок России и стран СНГ по ВСЭ»

Дарья Буракова 3 место в категории «Полированные мачты.

Дети любители 10-14 лет».

 

30

31

 

2015 год «1 Открытый Кубок Любителей по ВСЭ»

Нифонтова Светлана 1 место в категории

«Полированная мачта, Артистик любители, женщины +»

 

32

 

2015 год – 3 Открытый фестиваль «Дух Пилона»

Нифонтова Светлана 1 место в категории «Артистик любители».

 

33

34

 

2016 год – «Pole dance show»

Наталья Макарова 2 место в категории «Профессионалы»

 

35